KCK "Путь Самурая"

Объявление

Новости форума

Пока тут тихо, но есть хорошие перспективы

Новости Игры

У Конно-военного заведения, находящегося на острове Хоккайдо (Япония), Интересная история ведущая свое начало из пыли столетий, прочитать больше можно тут

Администрация

Рекламные темы

Реклама

Полнзные ссылки

**регистрация** **Правила**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KCK "Путь Самурая" » Регистрация. » 7 Days to the Poison


7 Days to the Poison

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для лошадей.

Имя -
настоящее имя: Суицид.
називаеться: Poison/Поизон - Яд.
Пол -
кобыла.
Возраст -
5 лет.
Внешность -
Высокого роста лошадь-вампир. Имеет рост 2 метра в холке. Конкретной расцветки не имеет, т.к. может её менять. При виде обычной лошади она гнедая с чёрной гривой, хвостом и имеет белую проточину на лбу. Когда она приходит в обличии вампира - её шкура становится чёрной. Вырастают большие, драконьи крылья. Появляются белые клыки. Глаза становятся красными.
Итак, теперь телосложение.  Мускулистая кобыла, матерая, крупная. Структура тела не чем не отличается от телосложения её родной сестры Етернал. Её мышцы стальны и сильны. Живот округлый, такой, какой и должен быть. Крепкого сложения. Имеет крепкую спину и поясницу. Длинные и мощные ноги. Череп головы крепок. Из-за её роста, кобыле не страшен ни один противник, даже самый сильный. Имеет широкую грудь, готовая встретить ею любого со-противника.  Длинный, ровный хвост. Чуть касается земли (при любом облике). Язык при первой расцветки - малиновый, стандартный. При втором, как у самого змея. Красный. Копыта стальные, может пробить ими череп медведя.
Она не обладает особым обаянием. Да и сутулится она постоянно, как и её сестра. Хоть видела её раз в своей жизни.
Характер -
Буйная и агрессивная. Она не умеет любить и дружить. Но всё же может сострадать и помочь. Но лишь прохожим. которые её даже и не знают. Яд безумна. В её голове могут быть самые ужасные мысли. Можно посочувствовать тому. кто их сможет прочесть. Она не любопытна. Проста собой. Нет мании величия и ненавидит таких существ. у которых завышенная оценка. По характеру, чем-то схожа с Етернал, но всё же они разные личности. Яд не такая, как все остальные. ей часто говорили "- Ты странная - не такая как мы!" А ответ её был прост "- Вы мне странные. потому что одинаковые". Её абсолютно безразлично мнение других. главное, что она о себе думает.  Не любит, когда её хвалят, но любит похвалить других. Не очень она разговорчива. Больше ей нравится одиночество. Даже был случай, когда страннык сказал "-Ты одинокая!",  ответ был робок и хладен "- Я не одинокая, я - одиночка".  Так и по её манере говорить. можно понять, что она хочет и какие у неё намерения.
Специализайия(выездка, конкур или дикий и т.д.) -
дикая, но если кто-то потрудится - могу быть и домашней^^
Статус -
это мой |hardcore|
Связь с Вами -
знаете
биография Яд была плодом любви одинокого вампира-оборотня и обычной, скаковой лошади. Как и её сестра. Первой на свет явилась Етернал. А в скоре и Яд. Две сёстры дружили. Их всегда влекла мистика. правда был один нонсенс. Етернал была обычной лошадью. но с характером отца, а Яд родилась вампиром-оборотнем. Из-за её внешности, зимой её выгнали из табуна. Тогда ей было три года. Она не знала. что будет с её мамой, и тем более не знала. что сделают с её родной душой, её сестрой.  Яд точно знала, что из-за неё могут убить и родню....
....Вот кобыле четыре года. Яд вела беззаботную жизнь в прериях. Знакома была с многими волками здешних земель. Они её не трогали. а она им помогала в охоте на дич. Но однажды ей пришлось встретится с старым колдуном. Он хотел взять её в ученицы, но она отреклась от него. Тот бросил ей вслед:
- Ты одинока и всегда будешь одна! Правда, ответа он не ожидал.
-Я не одинокая, я - одиночка.  С этими словами она испарилась в воздухе....
Вот уже несколько лет прошло. Яд настигла иной мир, где она может быть одна. Это бездна тишины. Тьма.
^^

0

2

Принята.

0


Вы здесь » KCK "Путь Самурая" » Регистрация. » 7 Days to the Poison


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно